7 января 2024 года
8 января 2024 года

Текущее время

МОТОКРОСС

21 и 22 июля 2018 года в г. Локет (Чехия) состоялся Финал Первенства Европы по мотокроссу.

Наш юный, но несомненно талантливый и перспективный спортсмен, член сборной России Семен Рыбаков принимал участие в данных соревнованиях.

На Финале собрались самые сильнейшие спортсмены мирового уровня. 40 лучших гонщиков со всего мира на одной стартовой прямой в числе которых и наш Семен Рыбаков.

Ему предстоял сложнейший старт, тяжелейшая трасса и упорная борьба.

Первым этапом соревнований стала квалификация (заезд с засечкой времени по итогам которого распределяются места на старте 1 заезда). По итогам квалификации Семен показывает 38 место.

По итогам первого заезда Семен финишировал на 11 месте, во втором заезде Семен стал лишь 20.

Общее итоговое место по сумме 2 заездов – 15.

Это не плохой результат в числе сильнейших гонщиков. Поздравляем Семена с достойным выступлением!